北八ヶ岳ハイキング①の続きです。 www.henatan.com 登山計画 11月11日(月)(コースタイム約5時間5分)高見石小屋→0:30→白駒池(青苔荘~白駒荘 1周はしない)→0:35→麦草峠→1:00→雨池→1:10→雨池峠→0:20→ロープウェイ山頂駅→1:30→山麓駅バス 北八ヶ岳…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。